Auction 816T, Lot # 140
Espejo. Siglo XX. Marco de madera y pasta dorada. Con luna cuadrangular biselada. Decorado con motivos orgánicos y vegetales. Presenta detalles de conservación y faltantes. Dimensiones: 71 x 63 cm. Estimado $1,800-3,000